Свыше 200 участников, среди которых, одна из самых больших команд – украинская (25 участников на 14-ти родстерах Can-Am Spyder) прокатились по самой высокой мощеной горной дороге в Австрийских Альпах.

Городок Гюнскирхен (Gunskirchen), Австрия, 17 июня 2015 г.

Компания BRP принимала более 200 владельцев родстеров Can-Am Spyder из 18 стран на мероприятии «Покорение горы Гросглокнер», проводимом в Австрии 11-13 июня 2015 года.

«Суть данного мероприятия заключается в том, чтобы встретиться с единомышленниками и совершить совместно незабываемую прогулку по живописному Озерному краю в Верхней Австрии, венцом которой станет великолепная поездка по Гросглокнерской высокогорной альпийской дороге – одной из самых высокогорных мощеных дорог во всей Европе. – Отметил Милош Лазничка (Milos Laznicka), генеральный директор регионального подразделения компании по работе на рынках России, Центральной и Восточной Европы и Содружества Независимых Государств (СНГ). – Сообщество любителей езды на родстерах Spyder в Европе отличается большой сплоченностью и энтузиазмом, и это мероприятие стало для нас прекрасной возможностью собраться вместе и обменяться своими впечатлениями и опытом».

В мероприятии приняли участие свыше 200 любителей езды из 18 стран, включая 25 энтузиастов, прибывших из Украины, преодолев более пяти тысяч километров. На встрече было разыграно много различных призов. Так, за самые высокие показания одометра (104 284 км) был вручен один из призов Лифу Карлссону (Leif Karlsson) из Швеции. Главный приз – предоставление роскошного родстера Can-Am Spyder RT LTD в пользование сроком на один год, достался Хейзи Селинер (Hazy Seliner) из Швейцарии.

Участникам посчастливилось посетить завод Rotax в Гюнскирхене (Gunskirchen), Австрия, и собственными глазами увидеть, где компания BRP разрабатывает и производит свои знаменитые двигатели Rotax. Все остальные мероприятия сообщества проходили в городке Альтмюнстер (Altmünster) на озере Траунзее (Traunsee). Наше мероприятие дало любителям езды уникальную возможность насладиться видами прекрасных озер и живописных пейзажей, которые открывались по мере продвижения по Гросглокнерской высокогорной альпийской дороге, а также, что тоже немаловажно, оценить культуру и радушное гостеприимство местных жителей и обменяться опытом езды на родстерах Spyder с другими владельцами.

О компании BRP

Компания BRP является мировым лидером в сфере технического проектирования, разработки, производства, распространения, рыночного продвижения и реализации транспортных средств для автомотоспорта и водометных движителей. Данная компания располагает значительным портфелем брендов и продуктов, включая снегоходы Ski-Doo и Lynx, гидроциклы Sea-Doo, квадроциклы и мотовездеходы Can-Am, родстеры Can-Am Spyder, водометные движители Evinrude и Rotax для водномоторных транспортных средств, а также двигатели Rotax для картов, мотоциклов и спортивно-развлекательных воздушных судов. Компания BRP обеспечивает снабжение продуктов своего модельного ряда полным спектром специализированных комплектующих, аксессуаров и вспомогательных приспособлений, а также экипировкой и специальной одеждой. Обладая годовым объемом продаж свыше 3,5 миллиардов канадских долларов на рынках 107 стран мира, Компания имеет порядка 7 600 штатных сотрудников по всему земному шару.

Фото можно можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Трейлер “Spyder Grossglockner Challenge 2015” от “Xline ATV”:

Первый день.

Второй день.

Третий день.

***

Родстеры SPYDER Can-Am | BRP можно выбрать здесь. BRP Ukraine в соц-сетях: Facebook, Google+, Google+.