Внимание! На сайт добавлены новые модели квадроциклов и мотовездеходов Can-Am BRP: Defender, Commander LTD, Maverick X-ds Turbo, Renegade 1000R X mr, Outlander 1000R X mr и другие.

Главной новинкой в модельном ряду Can-Am стал, конечно-же, мотовездеход Defender!

При его разработке инженеры работали с беспрецедентным рвением, откинув напрочь все запреты и ограничения. В результате ими был создан невероятно надежный, функциональный и универсальный мотовездеход, который превзойдет все ожидания по любой из необходимых вам функций.Вы почувствуете разницу с самых первых минут, когда удобно разместитесь внутри эргономически оптимизированной кабины и заведете проверенный временем и бездорожьем двигатель Rotax. Трогайтесь в путь и наслаждайтесь «железной» уверенностью, которую вам могут даровать только эти сверхнадежные мотовездеходы с приводом на четыре колеса!

ЧЕМ БЫ ВЫ НИ ЗАНИМАЛИСЬ, МОТОВЕЗДЕХОД DEFENDER СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ИДЕАЛЬНЫМ ПОМОЩНИКОМ

Выполнить работу – вот, собственно, для чего и создавались мотовездеходы Defender, – и это то, на что они способны как никто другой! Лесозаготовки и лесничество, сельскохозяйственные работы, охота… И это далеко не полный перечень возможностей мотовездеходов Defender. А благодаря своим надежным двигателям с чрезвычайно высокими рабочими характеристиками, превосходному сцеплению с поверхностью на любом бездорожье, прочности и устойчивости, лучшим в этом классе показателям полезной грузоподъемности и тягового усилия, а также абсолютной функциональной оптимизации и универсальности в сочетании с улучшающими качество езды инновационными решениями, эти машины справляются с поставленными задачами лучше, быстрее и эффективнее.

КАЧЕСТВО И ОРГАНИЧНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ И КОМПОНЕНТОВ

Именно так и есть: мы разрабатываем и собираем лучшие в отрасли квадроциклы и мотовездеходы, поэтому кому как не нам создавать наиболее подходящие для них аксессуары и приспособления. Наша приверженность использованию инновационных технологий, высококачественных материалов и модульных решений, позволяющих органично, «бесшовно» интегрировать в конструкцию любые принадлежности, является гарантом того, что оригинальные аксессуары производства Can-Am для транспортных средств Can-Am обладают преимуществами, которые другие производители не могут обеспечить. Они идеально подходят для установки, имеют прекрасный, гармонирующий с общим стилистическим исполнением транспортного средства внешний вид и рассчитаны на длительный срок службы. Только с оригинальными аксессуарами Ваша модель станет подлинным мотовездеходом Can-Am.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

В данной отрасли марка Can-Am не имеет себе равных. Она является подлинным воплощением мощности, высоких функциональных характеристик, свободы и универсальности, подкрепленных непревзойденным качеством и надежностью, что позволяет одновременно удовлетворить жажду приключений и красочных впечатлений от езды и чисто утилитарные, хозяйственные нужды по выполнению разнообразных работ. Кроме того, никому из конкурентов не удается превзойти нас и по части аксессуаров, ведь мы предлагаем широчайший ассортимент принадлежностей для индивидуальной комплектации транспортных средств Can-Am, позволяющих еще более повысить качество езды и получить максимум удовольствия и пользы от каждого пройденного километра и каждой успешно выполненной работы. При разработке аксессуаров Can-Am мы руководствуемся следующим девизом: «Если есть желания и потребности, мы найдем способ их удовлетворить».

УВЕРЕННОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Эти понятия положены в основу всей нашей деятельности, не исключая, в том числе, гарантию по поставляемой продукции. Вот почему любители внедорожной езды так доверяют аксессуарам и принадлежностям марки Can-Am. И это не пустые слова: если, покупая транспортное средство, Вы также дополнительно заказываете установку оригинальных аксессуаров Can-Am, на них предоставляется аналогичная ограниченная гарантия производителя*. При этом мы берем на себя полный объем ответственности: гарантийное покрытие распространяется также на работу и любые сопутствующие повреждения, которые могут быть нанесены Вашему транспортному средству вследствие неисправности аксессуара, на который предоставляется гарантия. Мы создаем их и готовы нести за них полную ответственность. Многие поколения водителей доверяют нам потому, что мы предлагаем не только высокофункциональные транспортные средства, но и надлежащее послепродажное обслуживание, которое позволит им всегда быть на ходу.

***

Сеть официальных дилеров BRP в Украине

Страничка квадроциклов и мотовездеходов Can-Am

BRP Ukraine на FB

BRP Ukraine на Google+